LOT 8
Dans le goût de Jean Victor BERTIN (1767-1842)
Paysage italien
Huile sur toile
Signée en bas gauche
45 x 35 cm
cadre à palmettes
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Paysage italien
Huile sur toile
Signée en bas gauche
45 x 35 cm
cadre à palmettes
29 Jan 2022