LOT 87
Dans le goût de Joos de MOMPER
Promeneurs dans un paysage.
Toile, à vue ovale.
H: 24 cm L: 28 cm.
Inscriptions au dos sur le châssis.
Usures, craquelures, restaurations, petits manques.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
Promeneurs dans un paysage.
Toile, à vue ovale.
H: 24 cm L: 28 cm.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon