Dans le goût de Joseph VERNET (1714-1789).
Scène de Port
Huile sur toile. Porte une étiquette au dos « N°3105 N Chambaudet »
56 x 56 cm
(Restaurations et reprises visibles au dos)
Scène de Port
56 x 56 cm