LOT 306

Dans le goût de Jules CAYETTE

Travail des années 1940.
Grand lampadaire aux décors de feuillages et d’enroulements.
Fer forgé
H: 150 cm - L: 40 cm
Manques, restaurations modernes

02 Dec 2021
France, Marseille

Travail des années 1940.
Fer forgé
H: 150 cm - L: 40 cm

02 Dec 2021
France, Marseille