LOT 58
Dans le goût de Moustiers, XIXème siècle
Plat ovale creux en faïence de couleurs verte et brune aux bords chantournés et à décor de végétaux et d'un chinois au centre et d'une frise sur l'aile.
Long. : 37.8 cm - Larg. : 29.2 cm.
Eclats et égrenures.
25 Nov 2021
Eclats et égrenures.
25 Nov 2021