Dans le goût de Narcisse Virgile DIAZ DE LA PENA (1807-1876). Vénus et trois putti, 1852. Aquarelle et gouache sur papier. Porte une signature apocryphe et une date en bas à gauche. A vue : 40 x 24 cm. Petit accident.