Dans le goût de Petrus Gerardus VERTIN (XXe... - Lot 74 - Beaussant Lefèvre & Associés

Dans le goût de Petrus Gerardus VERTIN (XXe siècle) "Ville en Flandres" Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 37 cm (Rentoilage)

15 May 2024

15 May 2024