LOT 82
Dans le goût de Pierre Antoine QUILLIARD Le... - Lot 82 - De Baecque et Associés
Dans le goût de Pierre Antoine QUILLIARD Le menuet Huile sur toile H. 101 cm - L. 75 cm ET Restauration ancienne
29 Mar 2024