LOT 122.C
Dans le goût de Roger CHASTEL
Abstraction, 1957
Huile sur bois
Non signée
25 x 92 cm
Bords abattus.
19 Jun 2020
Dans le goût de Roger CHASTEL
Abstraction, 1957
Huile sur bois
Non signée
25 x 92 cm
Bords abattus.