LOT 134
Dans le goût de SASSOFERRATO La Vierge en... - Lot 134 - Osenat
Dans le goût de SASSOFERRATO La Vierge en prière Toile Cadre : en chêne sculpté d'époque Louis XV 53.5 x 44.2 cm
26 Sep 2021
26 Sep 2021