LOT 55
Dans le goût de SEVRES. Paire de vases en... - Lot 55 - Alexandre Landre
Dans le goût de SEVRES. Paire de vases en porcelaine blanche de forme Médicis à décor de guirlandes feuillagées. Monture en bronze ciselé et doré. Hauteur : 25 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois