LOT 60
Dans le goût de Süe et MarePaire de vases, circa 1925
En marbre rouge veiné et monture en métal argenté à décor floral, base circulaire
Époque Art Deco
H. 38 cm
02 Jul 2022
Époque Art Deco
H. 38 cm
02 Jul 2022