LOT 6
Dans le goût de Théodore Legras. Vase en... - Lot 6 - Alexandre Landre
Dans le goût de Théodore Legras. Vase en verre émaillé à décor stylisé de feuillages. Hauteur : 23 cm
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois