LOT 26
Dans le goût de VIGOUROUX-DUPLESSIS
Jeux d'enfants
Paire de toiles en brunaille.
Restaurations anciennes, petits accidents.
56 x 77 cm
25 Sep 2020
Jeux d'enfants
Paire de toiles en brunaille.
56 x 77 cm
25 Sep 2020