LOT 56
Dans le goût de Van DYCK. Saint Jean-Baptiste.
Huile sur toile
H. 102 L. 81 cm
Manques
Cadre : À canaux, travail français vers 1860
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
Huile sur toile
H. 102 L. 81 cm
Manques
26 Sep 2021