LOT 254
Dans le goût de WEDGWOOD - Paire de vases... - Lot 254 - Art Richelieu
Dans le goût de WEDGWOOD - Paire de vases balustre à deux anses à décor en blanc d'une Vierge à l'enfant entourée d'ange d'un côté et de la Renommée de l'autre côté sur fond caramel, signés en creux JM et numérotés 12/6008050 Pajo
Xxe siècle
H.:39,5 cm
07 Oct 2021
Xxe siècle
H.:39,5 cm
07 Oct 2021