LOT 47
Dans le goût de Willem van de Velde
Navire Hollandais
Huile sur toile
65 x 80.5 cm
Rentoilé restaurations
22 Jan 2021
Navire Hollandais
Huile sur toile
65 x 80.5 cm
Rentoilé restaurations