LOT 73
CLASSIC III
Dans le goût de William Turner Vue de Venise Aquarelle... - Lot 73 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Dans le goût de William Turner Vue de Venise Aquarelle et gouache 19 x 27 cm.
28 Apr 2024
28 Apr 2024