LOT 2 B

Dans le goût de l’ cole flamande du XVIIe siècle
Le cabinet du médecin
Huile sur panneau
49 x 59 cm
Craquelures, usures et restaurations

Expert : M. Alexis Bordes - 06 10 80 64 34

01 Aug 2022
France, Morlaix

Le cabinet du médecin
Huile sur panneau
49 x 59 cm

01 Aug 2022
France, Morlaix