LOT 118

Dans le goût de la Maison Franck (Anvers)
Grand miroir rectangulaire en bois noirci et placage d'écaille jaune
Époque vers 1920
124 x 79,5 cm
(petits accidents)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels

Époque vers 1920
124 x 79,5 cm
(petits accidents)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels