LOT 118
Dans le goût de la Maison Franck (Anvers)
Grand miroir rectangulaire en bois noirci et placage d'écaille jaune
Époque vers 1920
124 x 79,5 cm
(petits accidents)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Époque vers 1920
124 x 79,5 cm
(petits accidents)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels