Dans le goût de l'école de Barbizon, XIX ème Paysage lacustre
Dans le goût de l'école de Barbizon, XIX ème
Paysage lacustre
Huile sur panneau. Monogrammée J.W. en bas à gauche. 26 x 38 cm.
18 Apr 2024
France, Nice
Paysage lacustre