LOT 46
Dans le goût de l'école flamande du XVIIe... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Dans le goût de l'école flamande du XVIIe siècle
Scène de banquet
Huile sur toile
49 x 74 cm.
23 Jan 2022
Scène de banquet
Huile sur toile
49 x 74 cm.