Dans le goût de l'école française de la fin... - Lot 103 - Villanfray Pommery
Dans le goût de l'école française de la fin du XVIIème siècle. Le triomphe de Galatée. Huile sur toile. 69 x 85 cm.
24 Apr 2024
24 Apr 2024