Dans le goût de l'école française du XVIIIe... - Lot 35 - Kâ-Mondo

Dans le goût de l'école française du XVIIIe siècle. Enfant au lapin et jouet. Pastel. 51,8 x 38 cm (à vue). (Non examiné hors du cadre). Cadre en bois sculpté et redoré à décor de fleurettes et palmettes stylisées (accidents et manques).

26 Apr 2024

26 Apr 2024