LOT 22
Dans le goût de l'école francaise du XVIIIe siècle Portrait de jeune femme en buste à la voilette de dentelle Pastel (quelques mouillures), porte une signature et une date en haut à droite "Dest Michel Pint" 51,5 x 42 cm
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes