LOT 3

Dans le goût de l'école française du XVIe siècle Portrait de femme à la robe rouge et au diadème Huile sur toile marouflée sur carton (craquelures) 28 x 21,5 cm

03 Apr 2023
France, Rennes

03 Apr 2023
France, Rennes