Dans le goût du Japon. Vase en porcelaine... - Lot 151 - Kâ-Mondo
Dans le goût du Japon. Vase en porcelaine à décor Imari. H. : 31 cm. (Accident à l'un des cols). Provenance : Château les Aulnois à Pierryjusqu'à sa vente dans les années 1950.
26 Apr 2024
26 Apr 2024