LOT 3
Dans le goût du XVIIIe, Joueuse de vielle... - Lot 3 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Dans le goût du XVIIIe, Joueuse de vielle à roue, Sujet en terre cuite H. 66 cm Accidents et manque la manivelle Sur un socle en bois piètement quadripode.
01 Jun 2023