LOT 60
Dans le goût du XVIIIe siècle « Paysage au... - Lot 60 - Osenat
Dans le goût du XVIIIe siècle « Paysage au moulin à roue »_x000D_
Huile sur panneau de bois parqueté _x000D_
40,5 x 57 cm (fentes et petits accidents)
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud