LOT 19
Dans le goût du XVIIIe siècle, Scène galantes... - Lot 19 - Rossini
Dans le goût du XVIIIe siècle,
Scène galantes
Deux miniatures peints à la gouache
Diam.: 5,3 cm
13 Sep 2021
Scène galantes
Diam.: 5,3 cm