LOT 39

Dans le goût du XVIIIe siècle

Dans le goût du XVIIIe siècle
Allégorie
Huile sur toile (rentoilage, usures, craquelures)
94 x 107 cm
Dans un cadre en bois sculpté et stuc dorés

21 Jan 2020

Dans le goût du XVIIIe siècle
Allégorie
94 x 107 cm

21 Jan 2020