LOT 39
Dans le goût du XVIIIe siècle
Dans le goût du XVIIIe siècle
Allégorie
Huile sur toile (rentoilage, usures, craquelures)
94 x 107 cm
Dans un cadre en bois sculpté et stuc dorés
21 Jan 2020
Dans le goût du XVIIIe siècle
Allégorie
94 x 107 cm
21 Jan 2020