LOT 49
Dans le goût du XVIIIème siècle
Jeune femme au panier.
Epreuve en biscuit.
H. : 29.5 cm.
Accidents, restauration et manques.
25 Nov 2021
Jeune femme au panier.
Epreuve en biscuit.
H. : 29.5 cm.
25 Nov 2021