LOT 57
Dans le gout du XVIIème siècle
Portrait de Saint François de Sales.
Huile sur toile.
50 x 36 cm.
Toile repliée au dos et encollée, sur châssis à clefs.
Usures.
28 Jan 2022
Huile sur toile.
50 x 36 cm.
Usures.