LOT 3

Dans le style de Froment Meurisse
Joli pendentif en argent? ajouré émaillé style Renaissance.
Émaux polychromes figurant un angelot chevauchant deux dragons.
Le pendentif se terminant par une perle
La chainette en métal.
Non poinçonné.
3.5 x 3.5 cm.
PB: 11.5 grammes.

23 Jan 2022
France, Amiens

La chainette en métal.
Non poinçonné.
3.5 x 3.5 cm.
PB: 11.5 grammes.

23 Jan 2022
France, Amiens