LOT 42

Dans leur coffret en bois de forme rectangulaire à prise centrale gravé d’un chiffre, vingt-quatre couverts de table modèle filet feuillagé en argent chiffrés.
Coffre à l’état d’usage
Poinçon minerve, fin du XIXe siècle
Orfèvre : Albert BEAUFORT
Poids : 4056 g

21 Sep 2018

Coffre à l’état d’usage
Orfèvre : Albert BEAUFORT
Poids : 4056 g

21 Sep 2018