LOT 5

Dans tous les sens, Léa BALLE (2001-) Impression... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Dans tous les sens, Léa BALLE (2001-) Impression d'un médium composé de papier découpé et techniques multiples (acrylique, aquarelle, crayons de couleurs, pastel). Signée et numérotée 1/1 en bas à droite. H.17 cm - L.84 cm

03 Apr 2024

03 Apr 2024