LOT 71
Dans un carton à dessin un ensemble d'oeuvres... - Lot 71 - Baron Ribeyre & Associés
Dans un carton à dessin un ensemble d'oeuvres sur papier telles que aquarelles de Collomb et Pillard et lithographies de Commere, Bonnefoy et divers
28 May 2020
28 May 2020