LOT 71

Dans un carton à dessin un ensemble d'oeuvres... - Lot 71 - Baron Ribeyre & Associés

Dans un carton à dessin un ensemble d'oeuvres sur papier telles que aquarelles de Collomb et Pillard et lithographies de Commere, Bonnefoy et divers

28 May 2020

28 May 2020