LOT 28
Dans un carton, ensemble de fourrures, manteaux... - Lot 28 - Briscadieu
Dans un carton, ensemble de fourrures, manteaux en fourrure
On y joint deux valisettes en cuir Pichet
Début XXème siècle
(Usures et accidents)
27 Sep 2021
Début XXème siècle
(Usures et accidents)
27 Sep 2021