LOT 28

Dans un carton, ensemble de fourrures, manteaux... - Lot 28 - Briscadieu

Dans un carton, ensemble de fourrures, manteaux en fourrure
On y joint deux valisettes en cuir Pichet
Début XXème siècle
(Usures et accidents)

27 Sep 2021

Début XXème siècle
(Usures et accidents)

27 Sep 2021