^ Dans un écrin noir : dix-neuf couteaux... - Lot 90 - De Baecque et Associés
^ Dans un écrin noir : dix-neuf couteaux de table, modèle à filets et médaillon feuillagé, manche en argent, fourre lame en métal gravé Paris, chiffrés
Usures
Nous joignons dans un autre écrin de la maison DAUBREE, Nancy : lot de cinq pièces de service d'un modèle légèrement différent comprenant un couvert à salade, manche en argent fourré, foucheron et cuilleron en ivoire, une pelle à tarte en argent fourré.
Poinçon : Minerve
Usures
Poinçon : Minerve