LOT 98
Dans une boîte marquée E Buissot et chiffrée... - Lot 98 - Art Richelieu - Castor Hara
Dans une boîte marquée E Buissot et chiffrée EC, un éventail la feuille en dentelle à décor de fleurs, monture en nacre blanche chiffrée EC
XIXe siècle
12"-32,5 cm (dentelle jaunie)
24 Nov 2021
XIXe siècle
12"-32,5 cm (dentelle jaunie)