LOT 144
Dante Ricci (1:Principale) (Serra San Quirico, 1879 - Roma, 1967) Veduta del Foro Boario con la fontana dei Tritoni e i tempi di Ercole vincitore e di Portuno olio su tela cm 70x99 - con la cornice: cm 80,5x110,5
Dante Ricci (Serra San Quirico, 1879 - Roma, 1967) , Veduta del Foro Boario con la fontana dei Tritoni e i tempi di Ercole vincitore e di Portuno, olio su tela, cm 70x99 - con la cornice: cm 80,5x110,5, Firmato in basso a sinistra: Dante Ricci Roma
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome