LOT 144

Dante Ricci (1:Principale) (Serra San Quirico, 1879 - Roma, 1967) Veduta del Foro Boario con la fontana dei Tritoni e i tempi di Ercole vincitore e di Portuno olio su tela cm 70x99 - con la cornice: cm 80,5x110,5

Dante Ricci (Serra San Quirico, 1879 - Roma, 1967) , Veduta del Foro Boario con la fontana dei Tritoni e i tempi di Ercole vincitore e di Portuno, olio su tela, cm 70x99 - con la cornice: cm 80,5x110,5, Firmato in basso a sinistra: Dante Ricci Roma
Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome