Dante Rossi | 1907 - 1986
Dante Rossi | 1907 - 1986
NATURA MORTA
olio su tela, cm 60x70.
Firmato in basso a sinistra: D. Rossi
Provenienza:
Prato, Farsetti, asta del 18/04/2008, lot. 161.
16 Apr 2024
Italy, Milan
Dante Rossi | 1907 - 1986
NATURA MORTA
olio su tela, cm 60x70.
Provenienza:
16 Apr 2024
Italy, Milan