Dany LARTIGUE (1921-2017)
Le port de Saint-Tropez
AQUARELLE GOUACHEE
Signée en bas à droite
A vue 40 x 25,5 cm
Encadrée sous verre
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Dany LARTIGUE (1921-2017)
Le port de Saint-Tropez
AQUARELLE GOUACHEE
Signée en bas à droite
A vue 40 x 25,5 cm
Encadrée sous verre