D'ap. Pablo PICASSO ( 1881-1973), Ronde d'enfants. Etude pour la paix. Lithographie. Mention en bas à droite Cercle d'Art éditeur, imprimé à la main par G.C .F DIETZ. 65 x50 cm. On y joint une technique mixte composition dadaïste Signée en bas à gauche Artiste décompositeur. Dim. 22x28...