LOT 60

D'après Adrien MOREAU "La fête de la châtelaine"... - Lot 60 - Briscadieu

D'après Adrien MOREAU
"La fête de la châtelaine" et "La fête du Bourgmestre"
Deux gravures en noir en pendant
XIXème siècle
70 x 92 cm
(Rousseurs)
Encadrées sous verre, cadres en bois et stuc doré (Manques et accidents)

27 Sep 2021

D'après Adrien MOREAU
XIXème siècle
70 x 92 cm
(Rousseurs)

27 Sep 2021