LOT 462
Intérieurs & Caractères
D'après Alfred DUBUCAND (1828-1894) Cavalier arabe et porteuse d'eau
D'après Alfred DUBUCAND (1828-1894)
Cavalier arabe et porteuse d'eau
Epreuve en bronze à patine brune Signé sur la terrasse Contresocle rectangulaire en marbre noir H : 31, L : 24, P : 17 cm Petits accidents au marbre
30 Apr 2024
30 Apr 2024