LOT 17
D'après Alfred GUESDON (18081876) Bordeaux... - Lot 17 - Briscadieu
D'après Alfred GUESDON (18081876)
Bordeaux Vue prise du cours d'Aquitaine
Lithographie de Müller d'après Guesdon, issue du Voyage aérien en France.
Circa 1850.
37 x 52 cm.
(Rousseurs).
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Circa 1850.
37 x 52 cm.
(Rousseurs).