LOT 176

D’après Amedeo MODIGLIANI (1884-1920)
Tête de jeune femme à la frange
Bronze à patine foncée
Signé "Modigliani"
Cachet de fondeur "Cire perdue Valsuani"
Hauteur : 47 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Bronze à patine foncée
Signé "Modigliani"
Hauteur : 47 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels