LOT 137
D'après André DERAIN (1880-1954) Nus dans... - Lot 137 - Oger - Blanchet
D'après André DERAIN (1880-1954)
Nus dans une chambre,
Lithographie numérotée 18/30
15.5x11 cm à vue
03 Nov 2020
Nus dans une chambre,
Lithographie numérotée 18/30
15.5x11 cm à vue
03 Nov 2020