D'après Antoine André RAVRIO (1759-1814) Paire... - Lot 188 - Richard Maison de ventes

D'après Antoine André RAVRIO (1759-1814) Paire de bras de lumière à deux feux en bronze doré et très finement ciselé à décor de masque d'homme barbu Epoque Restauration. H : 26- L: 20 cm (montées à l'éléctricité)

27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône

27 Apr 2024